Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 май 13:10Культура

Режиссёр Кирилл Папакуль поделился своим мнением об актрисе Наталье Андрейченко

Российский режиссёр Кирилл Папакуль поделился своим мнением об актрисе Наталье Андрейченко. Об этом он рассказал в беседе с ФАН.


3 мая 2021 года актриса театра и кино Наталья Андрейченко празднует 65-летие. В связи с этим российский режиссёр и актёр Кирилл Папакуль в интервью рассказал своё мнение об артистке. Звёзды кино-индустрии находились на одной площадке во время съёмок ленты «Очень русский детектив». По словам знаменитого сценариста, это был первый опыт работы после окончания высших курсов. Ему предстояло сотрудничество с тремя известными актёрами Юрием Стояновым, Евгением Герчаковым и Натальей Андрейченко.

Кирилл Папакуль подчеркнул, что тогда артистка участвовала в съёмках редко. В фильме ей принадлежала роль настоятельницы монастыря. На это место нужна была актриса с волевым характером и артистизмом. Наталья Андрейченко прекрасно подходила. Дабы получить её согласие, встреча для переговоров проходила у неё дома. Режиссёр влюбил актрису в проект, и она согласилась.


Папакуль говорит, что в ней сохранились и детская наивность, и любопытство, и желание изучать что-то новое. Подытожил артист интервью поздравлением в адрес Натальи Андрейченко с юбилеем.

По материалам "ФАН".
Источник: riafan.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.