Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 май 16:13Шоу-Бизнес

Королева TikTok Дина Саева рассказала Собчак про своих родных в Таджикистане

21-летняя обладательница одного из самых популярных аккаунтов TikTok Дина Саева рассказала о своей семье, проживающей в Таджикистане, и как начиналась ее карьера видеоблогера.



Изображение взято с: instagram.com/ senoritasaeva/


Уроженка из Таджикистана Мадина Басаева, известная на просторах русскоязычного сегмента популярного видеосервиса под ником Дина Саева, в эфире YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» поделилась мнением о шоу-бизнесе и разоткровенничалась о родных. В семье блогера произошла не одна трагедия: в младенчестве умерла ее сестра, а родной отец девять с половиной лет провел в тюрьме (соучастие в убийстве).



Изображение взято с: instagram.com/ senoritasaeva/

Девушка призналась, что не присутствовала на похоронах родителя, чтобы не нарушить условия рекламного контракта. В конце программы селебрити прошла тест-проверку на знание известных звезд отечественного шоу-бизнеса. Оказалось, что Дина не слышала ничего об Игоре Крутом, Никите Михалкове и Чулпан Хаматовой.



Изображение взято с: YouTube-канал «Осторожно: Собчак»

Саева призналась, что занимается благотворительностью. Девушка год назад ходила по детским домам, в которые приносила вещи. Сейчас у нее практически нет свободного времени из-за работы и теперь с этими делами ей помогает справляться мама. Дина пересылает родственнице денежные средства и одежду, а женщина дальше сама распределяет, куда и в каком количестве передавать помощь.

Ранее на сайте «Территория новостей»: Поклонники заподозрили скорую свадьбу Петрова и Милославской.
Источник: tj.sputniknews.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Петров Степан Юрьевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.