Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 май 17:35Шоу-Бизнес

Певец Сергей Лазарев не верит в победу Манижи на конкурсе «Евровидение-2021»

Эстрадный исполнитель Сергей Лазарев признался, что не знает блогеров TikTok, и рассказал, кого бы он отправил на «Евровидение» вместо Манижи Сангин.


Сергей Лазарев не понаслышке знает «кухню» «Евровидения»: музыкант дважды (в 2016 и 2019 гг.) выступал на международном конкурсе, в котором оба раза завоевал третье место. Певец в интервью Лауре Джугелии (YouTube-канал Fametime TV) поделился мнением относительно выступления Манижи на публичном мероприятии и оценил в ее исполнении шансы РФ на победу.


Сергей рассказал, что претендентов на участие в «Евровидение» выбирали среди трех артистов, но, по мнению музыканта, участников должно было быть намного больше. Лазарев назвал Манижу классной и самобытной, но серьёзным барьером к высоким оценкам послужит ее композиция, представленная многомиллионной европейской аудитории в русскоязычном формате. Артист добавил, что на конкурс он отправил бы Zivert.


Ранее на сайте «Территория новостей»: Падчерица шоумена Ивана Урганта впервые за год увидела родителей.
Источник: youtu.be

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Лазарева Татьяна Юрьевна, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», «Idel.Реалии», признаны в РФ иностранными агентами.