Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сбывается еще одно пророчество о конце света - пересох Евфрат

С наступлением весеннего тепла начался сезон паводков. Несмотря на это, учёные по всему миру фиксируют объявления об исчезновении рек и озер, в частности, обмелел Евфрат, специалисты напоминают, что это один из признаков приближающегося конца Света.


В Северном полушарии максимальное уменьшение уровня воды в водоёмах будет наблюдаться в июне-июле, а на Ближнем Востоке засуха в самом разгаре. В частности, очень обмелел Евфрат. Его уровень снизился на 5 м, однако ученые утверждают, что все значительно хуже, чем они могли предположить. Местный житель на своей странице в Twitter опубликовал видео, на котором стоит на дне озера, которое сообщается с рекой.


На его берегу раньше была деревня и каждую весну паводок затапливал её, так как уровень водоема поднимался на 5 метров. В сети появилось несколько видео, на которых демонстрируется половодье. Однако уменьшение количества воды стало причиной беспокойства не только для местных жителей. В Коране указано, что Судный час наступит тогда, когда разверзнется Евфрат. На его месте должна появиться золотая гора и люди будут гибнуть, сражаясь за несметные богатства.

Теологи до сих пор ведут споры, что же имелось в виду под понятием «Золотой горы». Они отступают от мнения, что речь идет о драгоценных металлах. Ранее предполагалось, что имеется в виду нефть, а на сегодняшний день существует версия, что это вода, так как её запасы стремительно уменьшаются и в скором времени она может стать на вес золота.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что пророчества о Третьей Тайне Фатимы сбываются в наши дни.
Источник: thebigtheone.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.