Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Кирове был установлен памятник сатане

В Кирове на перекрёстке улиц Володарского и Советской уставили из ряда вон выходящий памятник - сатане. Таким образом, теперь змей-искуситель с яблоком красуется возле магазина «Пятёрочка».


Памятник представляет собой дерево, в ветвях которого змей-искуситель с яблоком обвивает запретный плод. Остается только догадываться, чей инициативой является арт-объект и почему он установлен именно в указанном месте, также как и то, в чем замысел создателей. Есть ли связь с известной продуктовой сетью.

Местные жители в социальных сетях задаются вопросом, к чему такое новшество. Многие отмечают, что это сродни абсурду. Комментаторы советуют местным властям реставрировать нормальные памятники, делая упор на культурное наследие.

«Лучше бы отреставрировал бы у цирка скульптуры, а то там все разваливается и скоро вообще земля уйдет из под ног вместе с гранитом, травмоопасно», «Это Киров, детка», «Что будут потом говорить и как поминать наши внуки и правнуки», «Просматривается тенденция сатанинская, однако», «Люди, мы все обезумели? Давайте вурдалаков и упырей воткнем где-нибудь», - пишут горожане.


Ранее в новостях: Почти 100 лет назад в Карелии упал НЛО, но жители до сих пор боятся ходить в лес по ночам.
Источник: www.newsler.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.