Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июн 07:08Шоу-Бизнес

Асмус сделала официальное признание об отношениях с Сергеем Гилевым

Актриса Кристина Асмус и Сергей Гилев решили сделать сенсационное заявление по поводу своих отношений. В Instagram они опубликовали совместный ролик.


Публикация Сергея Гилева вызвала множество предположений по поводу личной жизни артистов. Он подписал совместный снимок с коллегой «Моя!» Кристиной Асмус, чем спровоцировал слухи об их романе. Актриса долго хранила молчание, однако решила сделать официальное заявление в Instagram. Она опубликовала совместное видео, на котором не скрывая волнения заявила подписчикам, что больше не намерена утаивать правду и хочет вместе с виновником слухов рассказать, что же на самом деле происходит в личной жизни пары.


Сергей Гилев поддержал Асмус в её стремлении. Актёры признались, что этот снимок был сделан во время съёмок и они просто играли влюблённых. Однако на самом деле между ними нет совершенно никаких отношений, у каждого своя личная жизнь. Чтобы пресечь дальнейшие спекуляции, знаменитости с юмором и присущими влюбленными взглядами друг на друга пояснили, что на сегодняшний день они просто коллеги по съемочной площадке.

Поклонники с восторгом восприняли подобный ролик. Они отметили, что Кристине и Сергею не занимать чувства юмора и они делают отличные инфоповоды практически из ничего. Хейтеры же обвинили артистку, что она хайпится на своей личной жизни после развода с Гариком Харламовым, так как недавно опубликовала совместный снимок с нынешним партнером по съемочной площадке с табличкой в руках «Хочу замуж», подогрев тем самым интерес к собственной персоне.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что в новом фильме Кристина Асмус сыграла возлюбленную Милоша Биковича.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.