Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 13:06Украина

Захарова пошутила о внесении Киркорова в черный список на Украине

Украинские власти посчитали, что популярный в России певец Филипп Киркоров угрожает их национальной безопасности. Мария Захарова поспешила пошутить по этому поводу на своей странице в социальных сетях.


Официальный представитель МИД России заявила, что солидарна с украинскими властями и считает, что Киркорова необходимо признать оружием массового поражения.

«Киев признал певца Филиппа Киркорова угрозой для своей национальной безопасности. Честно говоря, я не понимаю, как они догадались, что Филипп Бедросович является нашим оружием массового поражения. Его песни бьют в сердца миллионов слушателей», - пошутила Захарова.


Отметим, что Министерство культуры Украины, по предложению специалистов из СБУ, включили Киркорова в перечень лиц, которые несут угрозу для безопасности страны. Основанием для таких выводов послужили высказывания Филиппа Киркорова по Крыму, с потерей которого украинские власти не могут смириться уже больше 7 лет.

В список нежелательных и опасных лиц Украина включила уже больше двухсот актёров и певцов.
Источник: riafan.ru

Автор: Сергей Парфенов
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Захаров Андрей Вячеславович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.