Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июл 21:13Происшествия

В Джорджии самолет погнался за НЛО и попал на видео

В американском штате Джорджия около недели назад реактивный самолет решил погнаться за странным объектом и попал на видео. Оба участника загадочной погони легко преодолевали до 600-800 километров в час, пишет Daily Star со ссылкой на исследователя-уфолога MrMBB333.


В Сети появилось видео погони, которое мгновенно оказалось в центре внимания публики. В кадры попали два объекта, один из которых оставлял инверсионный след, а другой двигался перед ним, пытаясь улизнуть, но совершенно без каких-либо выхлопных газов или прочих доказательств работы обычного для человеческой цивилизации двигателя.

MrMBB333 сказал: «Это было невероятное видео. Его автор вышла на улицу, чтобы повернуть свою антенну, и заметила, что этот самолет в небе, похоже, преследует что-то впереди».

В кадре, который длится больше минуты, можно услышать, как автор говорит: «Я никогда раньше такого не видела. Один гонится за другим?».

Большинство зрителей восхитились увиденным. Но затруднились определить, что это было такое.

Военные руководители недавно признались, что были сбиты с толку подобными необъяснимыми наблюдениями.

Источник: www.dailystar.co.uk

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.