Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 авг 14:00Спорт

«Барселона» сделала новое предложение Месси

ФК "Барселона" осуществил последнюю попытку заключить контракт с Лионелем Месси. Об этом сообщает La Portería.


Издание La Porteria сообщило, что "Барселона" совершила последнюю попытку на подписание контракта с аргентинским нападающего Лионелем Месси. Источник заявил, что генеральный директор каталонского клуба Ферран Ревертер ведёт переговоры с футболистом и его окружением, предлагая новые условия контракта.

Напомним, 5 августа "Барселона" объявила, что не будет продлевать контракт с Месси из-за финансовых ограничений в регламенте испанской Ла Лиге. Аргентинец провел в основном составе сине-гранатовых 16 лет. За всю карьеру в каталонском клубе Месси провел 520 матчей и забил 474 гола. Последних три сезона нападающий провел будучи капитаном команды.

Сообщается, что в трансферной гонке за Лионеля Месси участвует французский Пари Сен-Жермен. Его переход в течение 72 часов анонсировал брат владельца ПСЖ.
Источник: twitter.com

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.