Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 14:00Культура

Раскрыта причина распада группы «Тату»

Телеведущая Ася Калясина раскрыла главную причину распада группы "Тату". Об этом сообщает Лента.ру.


Телеведущая Ася Калясина в интервью рассказала о причинах распада популярного "Тату". Всему виной стали конфликты между продюсерами и музыкантами, которые работали с группой.

По словам телеведущей шоу "Shit-парад" на MTV, девушки как творческие единицы "ничего из себя не представляли" и когда начались конфликты в коллективе, "группа фактически прекратила существовать". Также телеведущая, которая работала на лейбл Universal Music, вспомнила, как участницы группы уставали во время гастрольных туров и часто говорили, что они хотят вернуться домой. Калясина подытожила, что девушки "не ценили имеющуюся популярность и поэтому её быстро потеряли".

Напомним, что группа "Тату" была создана продюсером Иваном Шаповаловым в 1999 году. В 2001 году был выпущен дебютный альбом "200 по встречной" на лейбле Universal Music. В 2003 году коллектив приняла участие в музыкальном конкурсе "Евровидение", в котором с песней "Не верь, не бойся, не проси" занял 3-е место. Отмечается, что Елена Катина, одна из солисток, в интервью заявила о предательстве Юлии Волковой.

Ранее Юлия Волкова подала документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Госдуму.
Источник: lenta.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Волков Леонид Михайлович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.