Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 авг 08:50Культура

Режиссёр театра им. Райкина Илья Архипов назвал "дурновкусием" участие Бузовой в спектакле "Чудесный грузин"

Премьера спектакля про молодого Сталина с участием певицы и телеведущей Ольги Бузовой состоялась 11 июня. Все билеты на мероприятие были распроданы и перепроданы за десятки и сотни тысяч рублей, но Илья Архипов не видит ничего хорошего в общественном резонансе, вызванном постановкой Ренаты Сотириади.


"Дурновкусие ли это? Безусловно. Свалились в антрепризу", — заявил Архипов. Он не обвиняет Бузову в отсутствии таланта драматической актрисы и даже поддерживает её на тяжёлом пути блогера, который она избрала. Однако у режиссёра много вопросов к руководству МХАТа им. Горького, которое утвердило её на роль Бэллы Шанталь.

Более того, Илья Архипов убеждён, что администрация театра пригласила Ольгу Бузову из-за плохого финансового положения после пандемии. Мол, "денег нет, спектаклей и идей нет, нормальных режиссёров нет... Давайте позовём Бузову".


Так или иначе, приглашать для участия в своих спектаклях Ольгу Бузову режиссёр Театра эстрады им. Аркадия Райкина не намерен. "Это человек-фрик для многих... Как она себя называет, королева хайпа", — сказал Архипов, отметив, что Ольга уже нашла свою нишу, в которой достигла успеха, и сосредоточиться ей стоит именно на этом.
Источник: riafan.ru

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Архипова Александра Сергеевна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.