Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 сен 13:40Общество

«Помогите мне спокойно умереть»: Поставившая прививку от COVID-19 девушка выступила с обращением

Одинокая девушка из Подмосковья обратилась к блогеру и автору Youtube-канала «Заброшенная Россия» Алексу Ушакову, которая поставила прививку от COVID-19, со словами: «Помогите мне спокойно умереть».


Живет девушка в подмосковной Лобне, у неё нет семьи и близких родственников. Как поделилась россиянка, в 13-летнем возрасте она осталась сиротой, после чего её удочерили. В 18 лет стала полностью самостоятельной, и училась, и работала одновременно. Был за её плечами и брак, закончившийся разводом.

По словам женщины, после вакцинации от COVID-19 у неё стало прослеживаться ухудшение самочувствия. По её оценке, все идет к тому, что она постепенно умирает, медики же помочь не в состоянии. Но самое страшное для неё не уход из жизни, а одиночество в эти последние мгновения.

При этом девушка никого не осуждает и не собирается винить. Она уверена, что последствия от препарата у неё, - случай один на миллион. Суть в том, что после прививки у неё развился отек Квинке. Острую фазу состояния удалось предотвратить с помощью гормональных лекарств, но, в дальнейшем медики не захотели ей помогать, что сопровождалось дальнейшим ухудшением здоровья.

Когда отек Квинке был снят, её стали беспокоить сильные боли. По словам девушки, у неё складывается ощущение, что в её организм вкачали все аллергены без исключения. Её пищу нормально она не может, так как любые блюда вызывают аллергические реакции. Среди симптомов: повышение температуры, боли, опухоль лица, начинает трясти конечности.

Медики же не могут определить, что происходит с пациенткой. В связи с чем поставившая прививку девушка уверена, что помочь ей уже не получится. При этом обострения состояния происходят два месяца, за этот срок она перестала полноценно питаться, как результат - похудение на 4 килограмма. Ей остается только употреблять бульон на индейке. Даже картофель вызывает аллергию. И каждый прием пищи вызывает боль.

Блогер, к которому обратилась россиянка, выражает надежду, что героине истории все же смогут помочь - она получит возможность пройти качественную диагностику и профессиональное лечение, рассказала она автору Youtube-канала «Заброшенная Россия».

Ранее в новостях: Эффективные способы оставаться в здравом уме во время пандемии COVID-19.
Источник: lentachel.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.