Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Джастин Бибер стал триумфатором премии MTV

Канадский поп-R&B-исполнитель Джастин Бибер стал триумфатором премии MTV Video Music Awards (MTV VMA). О победе артиста стало известно вчера вечером.

Изображение взято с: @justinbieber


Накануне в Нью-Йорке состоялась премия MTV, на которой 27-летний Бибер одержал победу в номинации «Исполнитель года». Официальные заявления сделали представители телеканала MTV в Twitter.

Оказавшись на сцене и держа в руках заветную награду, Джастин обратился к гостям премии и зрителям, подметив, что именно музыка является для каждого потрясающей возможностью, которая позволяет достучаться до общества и объединить всех.

Изображение взято с: @justinbieber

За награду в номинации Биберу пришлось бороться с Оливией Родриго, Арианой Гранде, Doja Cat, Тейлор Свифт и Megan Thee Stallion.
Также Джастин получил вознаграждение за лучший поп-ролик-композицию Peaches. Песню Бибер исполнил вместе со своей коллегой Giveon. Сообщается, что исполнитель стал триумфатором по количеству номинаций. Артиста представляли сразу в 7 категориях.

Стоит напомнить, что победители премии MTV удостаиваются не только звания, но и получают серебряную награду астронавта, который устанавливает на Луне флаг MTV.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.