Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 сен 14:19Общество

Brand Analytics опубликовала рейтинг российских TikTok-блогеров

Система мониторинга социальных сетей Brand Analytics опубликовала рейтинг российских TikTok-блогеров. Об этом сообщили РИА Новости


Система мониторинга соцмедиа Brand Analytics опубликовала рейтинг самых популярных русскоязычных TikTok-блогеров августа.

Рейтинг возглавил TikTok-дом из Казахстана Yolo House, у которого четыре видео подряд собрали 20 млн просмотров и под которыми за месяц было оставлено от фанатов до 1,3 млн сообщений. По числу комментариев ему уступает лишь ещё один казахстанский дом BIP.House.

На вторую строчку опустилась Валя Карнавал и её 55,8 млн просмотров. В августе она возглавила рейтинг по количеству репостов видео - 461 тысяча за месяц.

Третье место i_am_doshik. Она собрала за месяц 42 млн просмотров, что на 10 млн меньше, чем в апреле.

Популярный Tiktok-блогер Даня Милохин не попал ни в одну из строчек рейтинга топ-30.

Самыми популярными тэгами в TikToke стали #тревелэксперт и #путешествиязакадром, в которых блогеры раскрывают свои хитрости в туризме, #заготовки2021 - кулинария, и #мамасказалаэтонормально - о принятии себя в обществе.
Источник: ria.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.