Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 19:30Шоу-Бизнес

Анита Цой вспомнила, как Пугачева сделала ей замечание на «Рождественских встречах»

Российская певица Анита Цой вспомнила, как Алла Пугачева сделала ей замечание на «Рождественских встречах». Об этом она рассказала в передаче «Однажды…» на канале НТВ телеведущему Сергею Майорову.


Анита Цой вспомнила случай, произошедший с ней в 1997 году. Вначале своей карьеры певица выступала на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой. После выступления эстрадная певица выразила свое недовольство внешним видом артистке, сделав замечание по поводу платья с глубоким декольте.


«Я не умела носить декольте. Я по сцене иду, а это «Олимпийский», Москва, народу много! Я молодая артистка, стесняюсь. Отпеваю партию, а у нас мизансцена, проходит Алла Борисовна, поворачивается и обращает моё внимание на декольте. Оказывается, я так махала руками от эмоций, что вся грудь лежала на декольте. Мне было очень стыдно!» – разоткровенничалась Цой.


Кроме того, она рассказала, что платье ей пошил модельер Валентин Юдашкин и оно висит у нее в гардеробе, напоминая о начале творческого пути.

Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что российская актриса сатирического жанра Юлия Ахмедова подала в суд на строительную компанию.
Источник: www.ntv.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.