Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 сен 18:30Шоу-Бизнес

Анна Семенович призналась, что она сильно изменилась

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович призналась, что она сильно изменилась. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.



Изображение взято с: instagram @ann_semenovich


Эстрадная певица Анна Семенович в своем блоге опубликовала пост, в котором призналась, что она изменилась и поменялось ее видение на жизнь. Кроме того, артистка научилась слушать себя, а также знает, чего хочет, чтобы быть счастливой и общается только с теми людьми, с которыми комфортно, приятно и можно быть самой собой.



Изображение взято с: instagram@ann_semenovich

«Наконец сняла розовые очки и перестала слушать слова, для меня стали ценными действия. Я научилась отдыхать и наслаждаться валянием на диване без угрызений совести. Общаюсь с теми, с кем мне комфортно и приятно! Я не слушаю критику, поскольку она мне не интересна. Не нуждаюсь в похвале, так, как и сама знаю на сколько хороша. Также я научилась слышать себя, свои желания и знаю, как быть счастливой. Я с удовольствием проживаю каждый день и благодарю вселенную за приобретенный. Самое главное в этом то, что наконец начала ценить себя», – разоткровенничалась Семенович.


В заключение Анна Семенович пожелала всем хорошего дня и отличного настроения.

«Вот это правильно, молодец. Хорошего дня, Аня», «Подписываюсь под каждым словом!», «Анна! Очень позитивный настрой! Я рада за Вас», «Анна, точно сказано. Это необходимо осознать каждой женщине дабы быть счастливой и жить в гармонии», – написали поклонники.


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин вызвал на бой бывшего лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.