Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

The Sun заявило о нахождении ключевых свидетельств инопланетной жизни

О нахождении ключевых свидетельств инопланетной жизни заявило британское издание The Sun.


В то время как многие серьезно относятся к этому вопросу, NASA и другие научные организации часто молчат, продолжая искать убедительные доказательства. В настоящее время в научном мире существует общее мнение, что никто не может сказать этого наверняка.

Где с наибольшей вероятностью можно найти инопланетян

Ученые ищут скалистые небесные тела за пределами Солнечной системы в надежде найти обитаемую планету, на которой есть жизнь. На них должны быть ресурсы для поддержания жизни, такие как вода, кислород или водород. The Sun полагается на исследование, опубликованное в Scientific American, где жизнь за пределами Земли не исключается.

«Поскольку жизнь возникла на Земле за период, намного меньший, чем нынешний возраст Земли, у нас есть дополнительные доказательства того, что происхождение жизни имеет высокую вероятность, по крайней мере, на планетах с обильным запасом богатых водородом газов, жидкой воды и источников энергии. Поскольку эти условия являются общими для всей Вселенной, жизнь также может быть общей», - пишут ученые.

И, с учетом этого, добавляет источник, что на Марсе также проводятся эксперименты, направленные на поиск признаков жизни или древней жизни, которая вымерла.



Какие есть доказательства существования инопланетян

Ранее в этом году Пентагон опубликовал свой отчет об НЛО, цель которого состояла в том, чтобы раскрыть правду об инопланетянах и наблюдениях американских военных. В докладе были рассмотрены 144 сообщения о столкновениях с тем, что правительство считало «неопознанным воздушным явлением». Только одна из этих встреч могла быть объяснена исследователями к концу изучения. Это дело было отнесено к «воздушному беспорядку».

Американская сторона изучала все, от видео «вскрытия пришельцев», датируемого 1995 годом, до заявлений летчиков, которые, по-видимому, преследовали НЛО. Также на рассмотрении сотни других материалов, в которых люди утверждают, что нашли доказательства инопланетной жизни.

Есть даже видео с НЛО, предположительно атакующим комплекс боевиков в Афганистане, а также «наблюдения» в Пекхэме и Уорминстере. Большинство роликов были развенчаны экспертами. Например, в материале про трассу M5 грузовики приняли за неопознанные объекты. В то время как НЛО Пекхэма «были почти наверняка китайскими фонариками», высказался The Sun бывший исследователь НЛО Министерства обороны Ник Поуп (Nick Pope). Он добавил, что «истинно верующих» не разубедят доказательства того, что видеозаписи являются поддельными.


На фоне веры художник Дэйв Хаггинс (Dave Huggins) считает, что потерял девственность с инопланетянкой по имени Полумесяц и стал отцом 60 «гибридных» детей. Некоторые люди считают, что картина распятия Иисуса, которая висит на стенах собора Светицховели в Грузии, является доказательством того, что инопланетяне посетили Землю тысячи лет назад. В июле 2017 года было опубликовано новое исследование, в котором было высказано предположение о том, что могут существовать «свободно плавающие» объекты размером с Землю и что некоторые из них могут даже содержать жизнь.

Журналисты The Sun резюмировали, так как Национальное управление США по океаническим и атмосферным вопросам следит за солнечной бурей, три совершенно новые формы жизни были недавно обнаружены в разных местах на борту Международной космической станции, NASA также объявило, что принимает заявки на кандидатов в исследователи космоса, которые хотят открыть свои имена Красной планете, учитывая другие новости об НЛО, есть все основания полагать: инопланетная жизнь существует, осталось найти этому доказательство.
Источник: www.the-sun.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.