Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 окт 19:13Шоу-Бизнес

Ольга Орлова рассказала об оптимальном рабочем времени

Российская эстрадная певица, актриса, автор песен, телеведущая, зоозащитник Ольга Орлова рассказала об оптимальном рабочем времени. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.


Напомним, что эстрадная певица Ольга Орлова была одной из первых участниц женской поп-группы «Блестящие», а позже стала ведущей известной телестройки «Дом-2». Кроме того, артистка в сторис иногда отвечает на вопросы подписчиков и дает советы, как поступить в том или ином случае.

Автор песен Ольга Орлова на страничке социальной сети Instagram опубликовала пост, в котором порассуждала об оптимальном рабочем времени, необходимом для продуктивной работы.

«Если бы я была руководителем, то, скорее всего, пересмотрела бы рабочий график. Вместо положенных девяти, я бы учредила пять часов работы. Думаю, для максимальной продуктивности этого достаточно, поскольку за это время работники успевали бы делать все то же самое», – написала телеведущая.


Кроме того, Орлова попросила своих поклонников написать свою точку зрения по этому поводу.

«Я оживаю во второй половине дня, а вечером энергия так и прет из меня», «Мое любимое время работы с 15.00 и до хоть 22.00, до обеда тяжело «врубиться», зато после обеда меня не остановить», «Я легко просыпаюсь, даже если ложусь в час ночи. Работать мне легко, я даже не замечаю, когда лучше, в первой половине или во второй», – поделились фолловеры.


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что российская фигуристка Евгения Медведева, рассказала, как держит себя в форме.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Медведев Сергей Александрович, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.