Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 окт 06:00Шоу-Бизнес

Дочь Мишулина призналась, что оглохла на одно ухо после избиения первым мужем

Наследница Спартака Мишурина Карина рассказала о том, как пострадала после избиения первым мужем. Артистка фактически оглохла на одно ухо и до сих пор полностью не восстановилось.


Актриса Карина Мишурина стала популярна благодаря сериалу «Физрук». Во время интервью для канала НТВ она откровенно рассказала о домашнем насилии. Телеведущей Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион» она призналась, что первый супруг периодическим позволял себе поднимать на неё руку и избивал. Прецеденты были и до рождения ребенка, а также после.

Первый случай артистка оправдала тем, что ее муж был очень пьян и ей пришлось отхватить за то, что она забыла ключи у друзей на дне рождения. Протрезвев, супруг раскаивался в содеянном, просил прощения фактически на коленях. Но со временем ситуация не сильно изменилась. Даже рождение дочери не смогло на нее повлиять.


После очередного скандала и домашнего насилия у актрисы пропал слух. Она 3-4 дня совсем не слышала или всерьез опасалась тому, что такое будет всю жизнь. Лере Кудрявцевой она призналась, что именно после этого решила расстаться с супругом, не обращалась в полицию, не желая выносить ссор из избы. Она отметила, что в браке не было любви, а лишь постоянные игры и страсть.

Портал «Территория новостей» также сообщал, что актриса Карина Мишулина призналась, что до сих пор живет за счет отца.
Источник: riafan.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.