Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 окт 15:24Культура

Обнародовали первое фото Алека Болдуина после убийства кинооператора

В социальных сетях появилась первая фотография голливудской знаменитости Алека Болдуина после смертельного выстрела на съемочной площадке в Соединенных Штатах. Сообщается, что актер случайно убил кинооператора прямо во время съемок новой киноленты.



Изображение взято с: @alecbaldwininsta


В Сети появился первый снимок 63-летнего Болдуина после трагического происшествия на съемочной площадке. На фото видно, что звезда картины «Битлджус» находится в полной растерянности. Алек с кем-то говорит по телефону. Известно, что кадр был сделан после допроса артиста шерифом.

Стоит напомнить, что Алек Болдуин неумышленно застрелил женщину-кинооператора на съемках нового фильма. Также звезда Голливуда ранил режиссера этой же картины. Как передают журналисты, артист должен был стрелять из реквизитного пистолета. Винтовку по плану должны были зарядить холостым патронами, однако что-то пошло не так. В Сети сегодня обсуждают, как все это могло произойти.



Изображение взято с: YouTube

Напомним, обвинение в убийстве 63-летнему Болдуину на данный момент еще не предъявили. Съемочный процесс киноленты был приостановлен.

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.