Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Александр Литвин предупредил об опасностях ноября: «Не все спасутся»

Известный российский писатель, военный медик и активный участник «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин дал свои рекомендации касательно ноября. Он предупредил об опасностях предпоследнего месяца года, отметив, чем лучше заняться в этот период, а что может принести вред.


Литвин подчеркнул связь природы и людей, которые относятся к ней грубо. Именно в ноябре доброе отношение к окружающему миру, включая семью, родных, коллег и случайных прохожих превращается в острую необходимость. Даже вынужденная, доброта становится индульгенцией, отпуская грехи за прошлое и будущее.

Дети



Особенное внимание обратите на своих наследников. Пусть даже обычно вы грубы с ними, требовательны или злы за что-то, оставьте все крики и обиды в стороне. Потерпите хотя бы месяц, говорите только хорошее, светлое, потому что именно сейчас плохое слово, сказанное вскользь, принесет большую беду вам обоим, предупредил Литвин.

Семья, любовь, партнерство



Ноябрь 2021-го – сложный месяц для хамов, люди будут от них отворачиваться и избегать. И замечательное время для тех, кто боится ранить словом, подбирает выражения и стремится восстановить мир и порядок. Сейчас важно помогать друг другу, не отказывать в просьбах, идти на примирение и главное – доверять. Да, это трудно, но потом воздастся сторицей.

Здоровье



Осторожность предписывается прежде всего тем, кто родился в мае! Ноябрь – период, когда эндокринную систему лихорадит не на шутку, в связи с чем возникают нервные расстройства, плохие переживания и депрессия. Сохраняйте спокойствие и помогайте в этом окружающим.

Питание



Литвин советует сейчас питаться традиционными блюдами, но с элементом изыска. Чтобы восполнять не только силы организма, необходимые для работы, но и вкушать, получать удовольствие. Это поможет противостоять самокритике, мыслям о собственной неполноценности.
Говоря о питании, Александр Литвин напомнил его собственный принцип трех «С» - сервис, скатерть, серебро. Добротный стол и атмосфера, отчасти напоминающая ресторан (будь то джазовая музыка или полный набор вилок-ложек) помогает создать ощущение стабильности, порядка.

Это все не замедлит отразиться и на вашем эмоциональном состоянии, подчеркнул экстрасенс.

Деньги



В ноябре будет сложно продавать, но можно хорошо тратить. На подарки! Потому что этим простым способом можно легко восстановить внутреннее равновесие, а также помочь родным и близким. Впрочем, бизнесменам не стоит отчаиваться, достаточно сделать скидку своим постоянным клиентам, чтобы быть в стабильном плюсе. В противном случае есть риск, что эти клиенты в дальнейшем обойдутся без ваших услуг.


Путешествия



В условиях пандемии этот вопрос стоит не так остро, ведь многие предпочитают оставаться дома. Впрочем, если есть возможность, то самым удачным будет дорогое путешествие с максимальным комфортом. Осторожно: от вождения автомобиля лучше лишний раз откажитесь, сделайте перерыв.

«Идеальное направление перемещения в пространстве - это северо-запад от места рождения», - уточняет Литвин.



Бизнес, начинания



Начальникам всех мастей экстрасенс советует оставить тиранические замашки в стороне, а перейти на душевные разговоры со своими подчиненными. Нужно в ноябре следить за своей речью (это нужно всегда, вот только в ноябре 2021 года эта привычка может отразиться самым негативным образом). Даже если вам на ногу упал кирпич, стерпите, не ругайтесь, рекомендует эксперт.

Что касается начинаний, в индивидуальной сфере можно делать то, что вам хочется. Удачи!

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Литвин Богдан Геннадьевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.