Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 дек 17:45Спорт / Шоу-Бизнес

Экс-пассия Дани Милохина Юля Гаврилина высмеяла его партнершу по шоу «Ледниковый период» Евгению Медведеву

Бывшая возлюбленная TikTok-звезды Дани Милохина подшутила над его партнершей по проекту «Ледниковый период» спортсменкой Евгенией Медведевой. Для этого Юлия Гаврилина даже вышла на лед.

Изображение взято с: @danya_milokhin



В социальных сетях в последнее время все чаще появляются слухи, что Милохина и Медведеву связывает нечто большее, нежели работа над одним шоу. Этот факт, судя по всему, очень злит экс-пассию Дани. О расставании с Гаврилиной блогер сообщил публике еще этой осенью, подметив, что пока не хочет серьезных и длительных отношений.

После высказываний тиктокера в интернете стали говорить, что на его решение могла повлиять Медведева. Якобы Даня и Евгения очень сблизились во время участия в программе Ильи Авербуха. И пока зрители наслаждаются очередным прекрасным выступлением парочки, Юля делает вид, что ей безразлична судьба Милохина. Впрочем, накануне она все-таки отреагировала на домыслы о изменениях в личной жизни бывшего избранника.

Вместе с товарищами Гаврилина посетила каток, где записала пародийный ролик. В кадре блогерша кривляется и искусственно неуклюже выполняет пируэты на льду. Видео Юля обнародовала в своем TikTok-аккаунте. Пользователи Сети уже успели высказать свое мнение по поводу творения девушки.

Изображение взято с: @julia.gavrilina

Так, к примеру, одни стали поддерживать Гаврилину, а другие, наоборот, критиковать, указывая на то, что она издевается над Медведевой. По мнению фолловеров, Юля просто ревнует Даню к Евгении, поскольку понимает, что фигуристка не просто очень талантливая, ее знает весь мир. При этом практически в каждом отзыве подписчики заявляют, что Юля вряд ли вышла на лед, чтобы просто немного покривляться.

«Явно троллит Милохина и Медведеву. Молодец, забавно получилось», - написал один из комментаторов.

Стоит напомнить, что недавно Даня Милохин и Евгения Медведева, отвечая на вопросы о своих отношениях, заявили, что являются просто друзьями. Правда, потом TikTok-звезда добавил слово «но», после чего не стал продолжать интервью.

Источник: www.youtube.com

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Медведев Сергей Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.