Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 17:15Шоу-Бизнес

Стало известно, почему Александр Градский отказывался жениться на молодой актрисе

После того, как из жизни ушел легендарный певец Александр Градский, в интернете с новой силой стали дискуссировать на тему его частной жизни. Не секрет, что композитор был несколько раз женат, но со своей последней избранницей, актрисой Мариной Коташенко, идти под венец он не торопился. Корреспонденты выяснили, в чем причина.

Изображение взято с: @aborgradsky


С самого начала роман Градского и Коташенко был предметом публичных дискуссий. Дело в том, что Александр Борисович был старше своей возлюбленной на 35 лет. Публика не понимала, почему такая молодая и привлекательная блондинка решила связать свою жизнь с уже далеко не молодым артистом.

Несмотря на многочисленные слухи и домыслы, вместе артисты были 17 лет. Кроме того, Марина подарила композитору двоих наследников – Ивана и Сашу. При этом даже появление на свет общих детей некоторое время не меняло статус модели: маэстро не хотел на ней жениться. Журналисты издания «Комсомольская правда» разобрались, почему Градский долго не хотел идти с Коташенко в ЗАГС.

Изображение взято с: @aborgradsky

В частности, в одном из интервью Александр Борисович рассказывал о своем втором браке с актрисой Анастасией Вертинской. Градский подметил, что они с артисткой пытались остаться вместе, однако это ничем хорошим не закончилось. Тогда же исполнитель предположил, что, возможно, ему не следовало жениться на Вертинской, ведь такой яркий роман временами даже лучше официального брака.

Из этого можно сделать вывод, что Градский просто боялся «испортить» штампом в паспорте свой роман с молодой блондинкой. Правда, через много лет Александр Борисович все-таки повел Коташенко под венец. Судя по сведениям прессы, бракосочетание состоялось осенью этого года, буквально за несколько недель до кончины. Поговаривают, что композитор предчувствовал свой скорый уход и понимал, что Марина потом может столкнуться с судебными тяжбами за его наследство.
Источник: www.kinoafisha.info

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.