Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 дек 16:29Культура

Проекты Marvel Studios возглавили список самых скачиваемых сериалов

Фильмы и сериалы, создателями которых является американская киностудия Marvel Studios, попали в список произведений, которые скачивали наиболее часто в 2021 году.


Список возглавило шоу режиссера Мэтта Шекмана под названием «Ванда/Вижн».

Информацию удалось собрать благодаря данным TorrentFreak и портала BitTorrent. По итогам 2021 года выяснилось, что проекты от Marvel Studios копировали наиболее часто. В топ 10 списка попали: «Ведьмак», «Основание», «Аркейн», «Колесо времени» и «Рики и Морти».


Многие удаленные платформы для платного скачивания фильмов решили подвести итоги и опубликовать списки самых известных кинокартин. К примеру, Netflix представила десятку фильмов, которые в России смотрят чаще всего. Первое место занял комедийный фильм «Не смотрите наверх» с голливудскими актерами в главных ролях, таких как: Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Мэрил Стрип и другими. Втрое и третье место досталось мультфильму «Дорога домой» и фильму в жанре драма «Непрощенная», в котором исполнительницей главной роли стала Сандра Буллок.
Источник: riafan-ru.turbopages.org

Автор: Степан Поддубный
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.