Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 дек 17:15Общество

9-летняя студентка МГУ Алиса Тепляков не приехала на экзамен

9-летняя студентка МГУ Алиса Теплякова не явилась на экзамен. Об этом пишет "Московский комсомолец".


Несмотря на то, что сегодня появления Алисы Тепляковой на экзамен ждали вместе с преподавателями Университета также корреспонденты «Московского комсомольца» и поклонники девочки, она так и не появилась. Сообщается, что экзамен должен был начаться в десять часов.

У дверей ВУЗа Алису Теплякову, кроме поклонников, также с определённой опаской ждали охранники и представители администрации. Дело в том, что в прошлый раз между папой Алисы, психологом по образованию, и охранниками университета произошла небольшая стычка. По мнению одного из сотрудников ВУЗа, её спровоцировал сам Тепляков, который решил пропиариться.

Отец Алисы Тепляковой своим необычным поведением таки добился определённого внимания со стороны сокурсников дочери. Они все дружно вышли на него посмотреть, и были несколько разочарованы тем, что «кина не будет». По отношению к самой девочке-вундеркинду сокурсники высказались сочувственно.

Напомним, что по настоянию отца Алиса учится по индивидуальному графику. В связи со скандалом, произошедшем на прошлом экзамене, будущее Алисы Тепляковой, как студентки факультета психологии МГУ, остаётся неясным. Некоторые компетентные лица считают, что девятилетней девочке не место в стенах университета. Во всяком случае, судьба вундеркинда взята под личный контроль детским омбудсменом, передает "Московский комсомолец".
Источник: www.mk.ru

Автор: Александра Бугаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.