Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 дек 20:41Шоу-Бизнес

Галкин в преддверии Нового года устроил детский праздник

Шоумен Максим Галкин в преддверии Нового года устроил детский праздник. Соответствующая видеозапись появилась у телеведущего Первого канала в Instagram.


Изображение взято с: instagram@maxgalkinru


Пародист Максим Галкин в своем блоге опубликовал ролик, в котором показал, какой детский праздник вместе с народной артисткой СССР Аллой Пугачевой они устроили для своих детей.

Наследники на мероприятие, посвященное Новому году пригласили к себе домой, в замок, расположенный в деревне Грязь одноклассников и отпраздновали его в компании Деда Мороза, а также сказочных персонажей. Кроме того, дети на протяжении вечера увлеченно играли в различные игры и принимали участие в конкурсах.

«У нас собрался дружный класс Лизы и Гарика, отметили вместе с одноклассниками Новый год! Было очень весело!» – написал юморист в социальной сети.


Ранее в новостях портала «Территория новостей»: Откровенный образ Валерии вызвал споры в Сети.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.