Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 12:45Шоу-Бизнес

TikTok-звезды Валя Карнавал и Артур Бабич стали ведущими проекта «Не дрогни!»

20-летняя Валентина Карнаухова, более известная под псевдонимом Karna.val, и 21-летний Артур Бабич будут вести телепередачу «Не дрогни!». Блогеры стали ведущими шоу на канале СТС вместо рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна.

Изображение взято с: YouTube


Не секрет, что Карнавал и Бабич стали известны благодаря роликам в TikTok. Видео в социальной сети принесли Вале и Артуру не только огромную армию поклонников, но и контракты с известными брендами. Блогеров активно зовут на различные YouTube-шоу и на телевидение в качестве гостей. Однако теперь они могут прихвастнуть очередным карьерным достижением. Дело в том, что юные звезды получили работу ведущих на федеральной телеканале.

Вместе с юмористом Михаилом Галустяном Бабич и Карнавал будут сниматься в комедийно-игровой передаче канала СТС «Не дрогни!». По замыслу авторов Вале, Артуру и Михаилу в каждом из четырех состязаний придется выбрать себе участника. Этому участнику придется пройти подготовленные заранее испытания и не дрогнуть, так как его подопечный может из-за этого получить штрафной балл. В конце программы ведущему, чьи участники оказались самыми боязливыми, придется проходить все испытания.

Изображение взято с: YouTube

По словам Галустяна, ему очень нравится, что шоу «Не дрогни!» не только про экстрим, но и про веселье. Шоумену, как юмористу, было очень комфортно принимать участие в такого рода программе. При этом Михаил понимает, что участникам было на самом деле непросто сохранять внутренний дзен, ведь их пугали буквально со всех сторон.

К слову, для Карнавал опыт работы ведущей будет дебютом. По ее словам программа канала СТС раскрыла ее как веселую девчушку, которая способна смеяться над собой. Особенно Валю порадовали ее соведущие, которых она считает самыми лучшими. TikTok-звезда считает, что даже зрители смогут заметить, какой мощный коннект получился у нее с Артуром и Михаилом.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Моргенштерн Алишер Тагирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.