Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Великобритании сняли на видео пролетающий мимо самолета черный НЛО

В Великобритании удалось снять на видео НЛО, который пролетал мимо пассажирского самолета. По этому поводу высказался и тайваньский уфолог Скотт Уоринг.


Как поделился британец, в тот момент он стоял со своей девушкой на балконе высотного жилого дома. Когда подруга мужчины увидел самолет, то решила снять его полет на видео, так как её восхитила траектория воздушного судна. Изначально авторы материла ничего особенно не заметили. А вот когда стали просматривать ролик, то на отметке 25 секунд что-то пролетело мимо этого самолета.

«Он шел от хвоста к носу. Если вы замедлите его, вы увидите, как что-то летит снизу слева, вверх по направлению к верхнему левому краю экрана. Довольно удивительно, потому что самолет был прямо рядом с ним на видео и может дать вам отличный масштаб сравнения размеров», - отметили очевидцы.




Данный материл не мог пропустить и Скотт Уоринг, который уверен, что речь идет об инопланетянах. И данное видео является очень ярким тому подтверждением. Эксперт обратил внимание, что на изображении, которое он сделал крупным планом, у объекта нет ни крыльев, ни пропеллеров. Из чего уфолог сделал вывод, что создать его могли только некие разумные существа, так как людям такие технологии пока недоступны.



«Мы видим идеальный овальный НЛО, пролетающий мимо пассажирского самолета, как будто он стоит на месте. Также обратите внимание, что большинство неопознанных летающих объектов скрыто от радаров, и наша технология радаров сегодня такая же, как и в 1970-х годах, так что технологии в основном отстают (застаиваются) и от них легко спрятаться. То, что мы видим здесь, является 100% доказательством того, что НЛО исследуют пассажирские самолеты, подвергая опасности экипаж и пассажиров, подходя невероятно близко к самолету», - высказался Уоринг.


Также в новостях: Камера МКС сняла видео с треугольным инопланетным кораблем.
Источник: www.ufosightingsdaily.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.