Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июн 18:01Общество

«Права женщин откатываются назад»: Эмбер Херд о видео Джонни Деппа в TikTok

Американская актриса Эмбер Херд подвергла критике видео кинорежиссёра Джонни Деппа, опубликованное в TikTok. Подробнее об этом сообщили представители прессы.


Изображение взято с: соцсети Эмбер Херд


Стоит отметить, что после судебного заседания, в котором голливудский артист Джонни Депп доказал, что не является домашним тираном, он зарегистрировался в популярной социальной сети, где разместил музыкальный видеоролик с участием своих фанатов и тепло поблагодарил их за поддержку.

Модель Эмбер Херд не впечатлил ролик экс-супруга, состоящий из видеофрагментов, на которых знаменитость выступал на рок-концерте, а поклонники проводили демонстрацию в его поддержку перед зданием суда. Дебютный пост Деппа набрал более 11 миллионов просмотров. По словам актрисы, видео — это послание слабому полу, подвергаемому жестокому обращению.


Изображение взято с: wikimedia.org

«В то время как Джонни Депп говорит, что он «будет двигаться вперёд», права женщин движутся назад», — возмущённо высказалась Херд.


Ранее в новостях сообщалось о том, что суд завершил слушания по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд.
Источник: ctnews.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.