Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 14:59Шоу-Бизнес

Дмитрий Певцов одной фразой обесценил труды Киркорова, Лепса и Долиной

Депутат Госдумы и актер Дмитрий Певцов в интервью журналистам оценил деятельность народных артистов России, в том числе Филиппа Киркорова, Григория Лепса и Ларисы Долиной. Он одной фразой обесценил их труды и отметил, что «они ничего не могут, они несчастные».


Изображение взято с: социальные сети Дмитрия Пескова


В ходе интервью Федеральному агентству новостей журналист задал вопрос Певцову о его отношении к народным артистам, которые уехали из страны в связи с несогласием проведения специальной операции на территории Украины. Многие из них позволяли себе не только критические высказывания в адрес российских властей и вооруженных сил, но и давали антироссийские комментарии.

По мнению Дмитрия Певцова, за последние десятилетия звание народного артиста девальвировалось. В качестве примера он назвал актеров и музыкантов из 60-х и 70-х годов, которые были всенародно любимы. Сейчас же звание начало мельчать. «Поэтому да, Господь с ними. Они ничего не могут, они несчастные там», - указал Певцов.

Что касается артистов, которые не поддержали проведение специальной операции, то с ними депутат не общается. Также он отметил, что практически ни с кем из актерского цеха не поддерживает отношения, поскольку у него ограниченный круг общения. Недавно он узнал, что его помощник, очень близкий ему человек, думает по поводу политической ситуации по-другому, чем политик и Певцов намерен с ним поговорить по этому поводу, поскольку тот ему очень дорог.

Изображение взято с: социальные сети Дмитрия Пескова

Также Дмитрий Певцов против возвращения артистов, которые в трудное время уехали из России. «Их нужно держать подальше, чтобы тявкали в своем болоте», - считает депутат. Если все же они захотят вернуться, то их нельзя пускать в «серьезное медиапространство». В случае их возвращения, то им нужно дать такую работу, чтобы они не могли «нагадить».

В завершение интервью Дмитрий Певцов высказался о будущем России. По его мнению, РФ будет одним из центров принятия решений в многополярном мире и установит новые отношения с «прогнившей Европой и Америкой». Другие страны будут считаться с Россией, поскольку «им придется приползти с извинениями с просьбой поделиться» газом, нефтью, углем, пшеницей и маслом. После этого сразу же исчезнут все запреты, наложенные на российскую культуру, литературу и искусство.
Источник: riafan.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Долин Антон Владимирович, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.