Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 18:43Общество

Подруга Пугачёвой Кира Прошутинская потеряла 30 миллионов рублей на торговле акциями

Подруга народной артистки СССР Аллы Пугачёвой Кира Прошутинская потеряла 30 миллионов рублей на торговле акциями. Такой информацией поделились представители одного из российских изданий с общественностью.


Изображение взято с: youtube.com


Стоит отметить, что телеведущая и автор рейтинговых телевизионных проектов Кира Прошутинская вложила в инвестиционную компанию «Универ Капитал» крупную сумму денег в размере 400 тыс. долларов. Известно, что акционеры скупали ценные бумаги, но после санкций, введённых западными странами на фоне спецоперации на территории Украины, на валютном рынке начались массовые отмены и неразбериха. Проделанная работа биржей не увенчалась успехом, а вложенные финансовые средства вице-президента и главного редактора телекомпании «Авторское телевидение» куда-то исчезли.


Изображение взято с: социальные сети Аллы Пугачёвой

В результате Кира Прошутинская потеряла 30 млн руб. При этом основательница телекомпании AVT не намерена была нести такие огромные финансовые потери. Телеведущая для разрешения неприятной ситуации вынуждены была обратиться в суд, чтобы доказать, что инвесторы «Универ Капитал» нарушили закон. Более того, подруга Примадонны уверена, что инвестиционная компания обязана компенсировать ей материальный ущерб.

Продюсер Прошутинская считается одной из самых закрытых телеведущих, хотя и возглавляла рейтинговые программы. Известно, что у Киры Александровны тёплые взаимоотношения с супругой юмориста Максима Галкина Аллой Пугачёвой, поскольку знаменитости знакомы ещё со школьных времён. На данный момент звезда российского шоу-бизнеса проживает за рубежом, но при этом поддерживает связь со своей подругой.
Источник: riafan.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Бумага», Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.