Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 10:45Шоу-Бизнес

Даня Милохин отдыхает на яхте с блогершей

Известный певец и блогер шокирует фанатов своими действиями. Даня Милохин скандально покинул проект «Ледниковый период» и улетел в Дубае с блогером Диной Саевой.


Источник изображения: metaratings.ru


Российский информационный портал «СТ news» сообщает, что блогер Милохин уже 2 недели находится в центре внимания своей аудитории. Многие фанаты уже не раз осуждали парня, но и на этот раз тоже есть чему удивиться. Тиктокер аргументирует свой поступок тем, что он просто устал. Но причина кроется в новом романе. В Дубае Даня Милохин провел всего пару дней, где увиделся с Джиганом. В интернете появляются фотографии, на них отчетливо видны счастливые Дина и Даня, которые неплохо проводят время на яхте. Блогерша активно выкладывала фотографии в своих социальных сетях, которые получают одобрении аудитории. Новая возлюбленная показалась в весьма нескромном купальнике розового оттенка.
Парень весело провел последние дни и кажется, что он не вспоминает о том, как подставил партнершу и съемочную группу проекта "Ледниковый период". Фигуристка Евгения Медведева, участница шоу «Ледниковый период», возмущена таким поведением партнера.
Источник: ctnews.ru

Автор: Заярная Анастасия
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Медведев Сергей Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.