Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 11:43Спорт

Овечкин рассказал о своем возвращении в НХЛ после травмы

Александр Овечкин, российский капитан "Вашингтон Кэпиталз", прокомментировал свое возвращение в Национальную хоккейную лигу после травмы. Его слова приводятся в Твиттере клуба.Форвард заявил: "Для меня всегда здорово возвращаться".


Источник изображения: ru.wikipedia.org


Хотя он не хочет пропустить ни одной из решающих игр в заключительной части регулярного чемпионата, иногда все идет не по его сценарию. Он также прокомментировал победу "Вашингтона" над "Баффало Сэйбрз". В перестрелке столичная команда победила со счетом 5:4. Это была большая победа и важные очки. Было трудно играть против такой молодой команды. "Здорово, что мы получили эти очки", - сказал Овечкин, добавив, что он забил гол и отдал ассист.

Овечкин получил травму нижней части тела и пропустил игру против "Нью-Йорк Рейнджерс" 15 марта. Российская команда выиграла матч со счетом 3:5.С 2005 года Овечкин выступает в НХЛ. Все время, проведенное в Северной Америке, Овечкин был жителем Вашингтона. Хоккеист вместе с клубом выиграл Кубок Стэнли 2018 года. В списке, куда входят канадец Уэйн Гретцки и лучшие снайперы всех времен, он занимает второе место.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.