Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
Новости России
Эксперт Бескровный: ждать существенного падения цен на новостройки в РФ не…
Евгений Бескровный, директор по продажам компании "Запстрой", прогнозирует, что стоимость новостроек в России не снизится значительно в ближайшем будущем.
09.02, 16:54
Путин: Россия стала первой экономикой в Европе, хотя ее душат со всех…
Президент России Владимир Путин на встрече с предпринимателями в Хабаровске объявил, что экономика России занимает лидирующее место среди европейских стран и пятое место в мире. Он также прокомментировал рост цен на яйца, объясняя, что это связано с увеличением спроса.
11.01, 16:27
Наука и техника
Инсайдер Agarwal раскрыл дизайн и характеристики дешевого OnePlus Nord CE…
Инсайдер Ishan Agarwal поделился подробностями о дизайне и ключевых характеристиках предстоящего бюджетного смартфона OnePlus Nord CE 4 на своей странице в социальной сети.
27.03, 14:08
Блогер превратил Mac Studio и iPad mini в мини-версию легендарного…
Блогер Scott Yu-Jan преобразил Mac Studio и iPad mini в ретрокомпьютер, вдохновленный легендарным Macintosh. В своем подробном видеоролике он продемонстрировал результаты этого творческого эксперимента.
27.03, 12:14
Спорт
Клуб НХЛ
Клуб "Калгари Флэймс" Национальной хоккейной лиги (НХЛ) разместил в соцсетях карту, на которой отмечены родные города игроков. В списке значатся Якутск, Челябинск, Москва и Минск, соответственно для Андрея Кузьменко, Никиты Охотюка, Даниила Мироманова и Егора Шаранговича. На карте Крым отмечен как часть России, вызвав негодование в комментариях.
28.03, 18:55
Врач Наумов посоветовал делать ЛФК на начальных стадиях искривления…
Наумов, хирург-вертебролог и кандидат медицинских наук, предлагает стратегию против искривления позвоночника. Он отмечает, что деформация может оставаться незамеченной на ранних этапах, но не представляет угрозы для здоровья или качества жизни.
28.03, 18:54

Актуальное за месяц