Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 июл 18:16архив / Украина

Для школы в Горловке волонтеры собирают учебные книги всем миром

Для всех кто желает внести свой вклад. Школа нуждается в книгах, атласах, а также контурных картах. После серьезного обстрела, Горловской школе №52 нужна ваша помощь. Все думали, что уже никогда для детей не прозвенит звонок на урок, но столичный бизнесмен Николай Ханин дал людям надежду.

Про него уже шла речь в истории «Ридус». Николай выполнил свое обещание и школа откроется даже раньше чем было запланировано. Но ремонт не решил все проблемы здания. Библиотека была полностью уничтожена и теперь у детей нет книг, карт и даже учебных пособий.

Но школьную проблему с книгами решил Николай Ханин. В фейсбуке бизнесмен сделал объявление о начале акции #КнигаДонбассу. Николай надеется, что найдутся не безразличные люди и помогут собрать все необходимые книги для детей Горловки, сообщает ridus.ru. Вы тоже можете помочь в этом благотворительном деле.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Анин Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.