Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 ноя 20:14архив / Украина

Украина боится прекращения финансирования со стороны США

Сегодня стало известно о существующих опасениях, которые все чаще звучат от представителей украинской власти с возможной приостановкой Штатами действия санкций, наложенных на Россию и отказом от финансирования Украины.

В Киеве беспокоятся о том, что не установлена связь с новым президентом США. В первую очередь причина этому надежда украинцев на победу Хилари. Трамп ни разу не посещал Украину. В украинском государстве мало кто с ним знаком, только некоторые представители бизнеса.

Из средств массовой информации стало известно о том, что Киев официально поздравил Дональда Трампа с победой на выборах. Украинский президент выразил надежду на дальнейшую поддержку Вашингтона в борьбе с "российской агрессией", а также на участие США в реформации Украины. Экс премьер-министр Яценюк высказал предупреждение в адрес республиканца на счет признания Крыма частью РФ.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.