Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 ноя 15:15архив / Украина

Глава МВД Украины Аваков рассказал о достоинствах своей скандальной заместительницы

Аваков проинформировал, что Анастасия Деева, утвержденная на вакансию заместителя министра МВД, будет выполнять обязанности по связями с министерствами других стран, осуществлять и контролировать внедрение новых проектов, отслеживать работу ведомств.

Назначение Анастасии, Арсен Аваков пркоментировал, что она имеет многообещающую и амбициозную харизму характера . Министр МВД Украины заметил, что Анастасия Деева соответствует характеру, необходимому для этой разносторонней и ответственной работы.

В Facebook, Арсен Аваков поделился информацией, для всего сообщества, о положительных и инновационных качествах вновь утвержденного зам. министра, ее нераскрытых способностях и таланте использовать все методы для нахождения общего языка со всеми слоями многогранного всемирного общества.

Так как Анастасия Деева относится патриотически к Украине, легко общается и владеет языками необходимыми для занимаемой должности, она будет, обеспечивать все договоренности с министерствами других стран, вести и руководить проектами, отслеживать инновации по координации министерств.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.