Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Николай Басков принимает экспериментальные лекарства

Популярный российский певец Николай Басков прибегает к различным способам сохранения своей внешности. Среди них оказался прием экспериментальных препаратов.

Артист открыл тайну и признался, что стал своеобразным подопытным у ученых. На нем тестировали новый инновационный препарат. Вся причина в старение музыканта. Басков уверен, что внешний вид является профессиональным инструментов для знаменитостей.

Мужчина рассказал, что сам дал согласие на участие в опытах, после того, как познакомился с известным российским геронтологом. «Когда я встретил его, то сразу обратил внимание на внешность. Но после того, как узнал его возраст, я был в шоке. Если исследование пройдут успешно, то я буду уверен, что все не зря и я сделал свой вклад в науку», - рассказал Николай Басков в своем интервью для одного из самых популярных журналов. Певец уже год принимает специальные таблетки для омолаживания.

 

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.