Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Джоли и Брэд Питт впервые после расставания провели время вместе с детьми

Стало известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые после расставания провели время вместе с детьми. Встреча экс-супругов совместно с их детьми состоялась когда Брэд приехал в Великобританию на фестиваль Гластонбери, когда в стране находилась Джоли с детьми.




Иностранные СМИ сообщили, что после длительных разногласий впервые состоялась встреча Джоли и Питта в компании их детей. Это первая совместная встреча семьи после подачи заявления на развод пары.

По счастливой случайности экс-супруги оказались в Великобритании в одно время, и Брэд Питт попросил Джоли о встрече всем вместе, на что она ответила согласием. Как сообщают журналисты, Питт в прямом смысле слова буквально расцвел от этого события, потому как развод очень серьезно сказался на его моральном состоянии.

Знаменитый актер перестал появляться на красных дорожках, и это связали с депрессией после развода. Некоторые предполагают, что возможно после этого все измениться.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.