Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кейт Мосс поделилась фото с 30-летним бойфрендом

43-летняя британская супермодель Кейт Мосс опубликовала в своем Instagram фото со своим 30-летним бойфрендом. Об отношениях звезды мировых подиумов с немецким аристократом Николаем фон Бисмарком стало известно около года назад.





Отношений Кейт Мосс и Николая фон Бисмарка развивались довольно быстро, и модель даже ответила согласием на предложение замужества, несмотря на 13-летнюю разницу в возрасте. Но в октябре прошлого года пара рассталась, якобы из-за разгульного образа жизни немецкого аристократа. Кроме того фон Бисмарк не смог найти общий язык с дочерью Кейт.

На сегодняшний день слухи об отношениях модели и аристократа утихли. Но накануне 43-летняя Кейт Мосс вышла после показа вместе с 30-летним графом фон Бисмарком. По словам очевидцев, пара отлично провела время в Музее Моды и вместе позировала фотографам. Совместный снимок с бойфрендом модель добавила и в свой микроблог.

Пока не известно, было ли это появление в свете официальным заявлением о воссоединении пары, или они остались в дружеских отношениях. Отметим, что, несмотря на проблемы в личной жизни, Кейт продолжает свою карьеру.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.