Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рустам Солнцев узрел "несвежий борщец" в Виктории Боне

Звезда телепроекта "Дом-2 Виктория Боня подверглась критике со стороны Рустама Солнцева, использовавшего свою рубрику "МамаДорогая", чтобы сказать несколько слов в адрес 37-летней знаменитости и назвать девушку "несвежим борщецом".




Не секрет, что с Боней Солнцев знаком лично и кое-что знает о жизни телевизионной звезды, но не совсем понимает, почему ей так не хочется говорить о недавнем расставании с миллионером Алексом Смерфитом.

Солнцев отметил, что Боне, вероятно, есть что сказать на тему романов отца её дочери с молоденькими особами, но она держит рот на замке по каким-то определённым причинам. Шоумен просил звезду ТВ рассказать об этом, однако его усилия не привели к желаемым результатам.

Солнцев также поспешил отметить, что Боня похожа на Шардоне 40-летней выдержки, а разборки с известным телеведущим Максимом Галкиным, связанные с веганством, можно считать пиком остроумия.

Прежде Виктория Боня опубликовала снимок, на котором запечатлена в бикини, ставший её первой пикантной фотографией, размещённый в соц-сети Instagram этим летом.

Автор: NatForAsecond
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Издание «Проект», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.