Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 июл 23:15В мире

Дональд Трамп назвал фейком тайную встречу с Владимиром Путиным

Администрация Белого дома и сам Дональд Трамп опровергли информацию Яна Бреммера о 2-й встрече американского лидера с главой Кремля на встрече G-20. По сведениям политконсультанта, она длилась около часа и на ней присутствовал лишь еще один человек - переводчик из России.



В западных СМИ появилась информация, что помимо официальной встречи между главами России и США была еще одна. Об этом сообщил
политический советник из Eurasia Group на G20 - она длилась около часа. На ней присутствовал лишь переводчик из России. Та встреча, где освещалась прессой продолжалась 2 часа 15 минут.

Администрация Белого дома полностью не опровергла эту информацию, назвав это "строго говоря это не встреча, а беседа". Вопрос об этой "беседе" и о ее содержании Трампу задал Ян Бреммер, и тот не ответил. По мнению американской прессы, это служит очередным доказательством "странных" взаимоотношений глав Белого дома и Кремля, тем более в условиях возможного импичмента Дональда Трампа, на чем настаивают многие конгрессмены, как из Демократической партии, так и из Республиканской.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.