Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июл 08:45Украина

Украина в будущем может превратиться в безлюдную пустыню

Польские эксперты опубликовали свои выводы относительно дальнейшей участи Украины в будущем. Они считают, что из-за низкой рождаемости и миграции населения она может превратиться в безлюдную пустыню.



Сотрудники ООН раньше также отметили, как экономическая ситуация и демографический кризис негативно отражаются на жизнедеятельности нации, а также согласно словам главы отдела стратегии Анджея Талагу, территория выглядит, как геополитическая дыра. Варшава должна учесть, что сейчас украинцы вместо партнеров напоминают пациентов, прикованных к койкам, потому что сейчас больше миллиона мигрантов находятся на польской земле, желая остаться здесь на всю жизнь.



Главной причиной для бегства людей стал низкий уровень доходов из-за экономического спада, так что сейчас он меньше, чем у африканцев. Раньше политологи упоминали о дешевой рабочей силе, нужной Европе, но после введения безвизового режима украинцы не могут найти себе работу в других странах, потому что, нужны отдельные документы.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Институт экономического анализа», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.