Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Горячим» фото Светлана Пермякова шокировала поклонников

45-летняя Светлана Пермякова из «Интернов» шокировала своих поклонников «горячим» фото. Актриса не только предстала в черном эротическом пеньюаре перед публикой, но и поведала о совей жизни.


В соцсети на личной странице Светлана Пермякова выложила новое фото, где она предстала в эротическом пеньюаре, демонстрируя свою сексуальность поклонникам. Причем женщина произвела настоящий фурор на своих подписчиков. Их реакция на откровенные снимки была более чем активной. Большинство написали ей о том, насколько она хороша, насколько прекрасны ее природные данные. Светлана Пермякова поделилась с подписчиками своими воспоминаниями.

В жизни актрисы, как она сама рассказала, не было нормальных отношений представителями сильного пола. У Пермяковой был неудачный брак, а муж оказался ВИЧ-инфицированным, наркоманом и психически неуравновешенным человеком. Более того, использовал ее денежные средства для своих целей. Так получилось, что, будучи совсем юной, в 21 и 23 года Пермякова вынуждена была сделать аборт, потому как рожать от такого партнера было нельзя. Однако, актриса все-равно планировала забеременеть, но не получилось. В скором времени она развелась и сейчас вдова.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.