Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Семенович похвасталась похудевшей фигурой в открытом купальнике

Анна Семенович в очередной раз порадовала своих подписчиков опубликованным соблазнительным фотоснимком в открытом купальнике. Примечательно, что это первый снимок за последние шесть месяцев в полный рост светской львицы.




Сама Семенович объяснила полный рост снимка тем, что ей наконец удалось похудеть до нужных параметров фигуры, ведь за последние полгода поклонники могли любоваться лишь глубоким декольте своей любимицы.

Причиной таких «горячих» ракурсов является то, что на протяжении этого долгого времени знаменитость упорно трудилась над усовершенствованием своего тела, и результат ее более, чем удовлетворил – «звезда» сбросила 7 кг.

Однако многие подписчики не разделили восторга Анны Семенович, заявив, что прежние формы были более соблазнительнее. Однако нашлись и те, кто поддержал знаменитость, заявив, что Аня молодец и сейчас выглядит значительно красивее

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.