Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Танец под Linkin Park и мотоцикл в подарок: фото и видео свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой продолжают наполнять интернет

Вчера 27 июля в модном комплексе-барбекю Подмосковья Zhavoronki Event Hall состоялось самое ожидаемое событие года – бракосочетание внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова. Снимки со свадебного торжества с танцем молодожёнов и мотоциклом от Дмитрия Колдуна продолжают наполнять соцсети и интернет.





На пышном мероприятии в честь свадьбы наследника «звездной» семьи Никиты Преснякова и его соседки по загородной даче Алены Красновой было приглашено двести самых известных людей России. В СМИ появились некоторые снимки с этого торжественного мероприятия.



Так, в частности, сам жених уже опубликовал несколько фотоснимков с изображениями подробностей состоявшегося мероприятия. Наибольшее впечатление произвёл акробатический танец молодожёнов, чудо-торт от известнейшего кондитера Москвы и мотоцикл, подаренный Дмитрием Колдуном. На нём певец въехал прямо на торжество.





Также журналистам удалось узнать о некоторых самой ожидаемой свадьбы. Так, к примеру, невеста Алена Краснова несколько раз меняла свадебные платья, одно краше другого.



Кроме того, гости торжественного бракосочетания поделились впечатлениями от отшумевшего торжества.



Сам же молодой муж Никита Пресняков под свадебными фотоснимками написал о том, что самый счастливый день его жизни наконец наступил. Поклонники писали хвалебные оды под снимками, от души желая счастья молодоженам.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.