Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

С корабля на бал: Алла Пугачева рассказала о своем самочувствии после свадьбы внука Никиты Преснякова

После пышного празднования свадьбы внука Никиты Преснякова Алла Пугачева, так и не успев отдохнуть, улетела в Баку, чтобы принять участие в музыкальном фестивале Эмина «Жара». Несмотря ни на что, Примадонна сцены рассказала журналистам, что чувствует себя просто прекрасно.





По словам Аллы Борисовны, она нисколько не устала, несмотря на то, что день вчерашний выдался сверхнасыщенным и хлопотным. Больше того, завтра 29 июля состоится ее творческий вечер, где знаменитая исполнительница вместе со зрителями вспомнит свои старые и новые хиты.

После окончания фестиваля, Алла Пугачева собирается улететь в Юрмалу. Но не на очередное культурное мероприятие, как сразу же предположили журналисты, а для того, чтобы просто отдохнуть и искупаться в теплых водах Балтийского моря. В планы Примадонны входит остаться в Юрмале до конца лета.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Акционерное общество «РС, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.