Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Посмотрев эфир с изгнанием Рапунцелей, зрители набросились на Влада Кадони

Зрители набросились на ведущего «Дома-2» Влада Кадони, посмотрев эфир с изгнанием четы Рапунцелей.




В очередном эфире шоу «Дом-2» показали зрителям полную версию конфликта между Николаем Должанским и Дмитрием Дмитренко, после чего семья Рапунцелей покинула проект.

Пока ходили только слухи по данному поводу, мнения поклонников «Дома-2» разделялось, кто-то поддерживал Должанского, а кто-то Дмитренко.

Но после просмотра эфира зрители выразила сочувствие молодой семье. Поклонники поняли, что главным виновником стал вовсе не Должанский, а соведущий проекта Влад Кадони, который постоянно подстрекал мужчин.

Зрители возмущены, что на семью Рапунцелей устроили травлю, как на самые беззащитных на проекте. Тогда как молодая пара никому зла не делала. Более того зрители считают, что Рапунцели являются примером выстраивания отношений, а это должно быть главным мотивом на проекте. А травля со стороны соведущего проекта Влада Кадони выглядит очень нелицеприятно.

Автор: Makuskina
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.