Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Фанаты поругали Ксению Собчак за свинский поступок

Фанаты поругали телеведущую Ксению Собчак за свинский поступок.




Телеведущая Ксения Собчак, которая не так давно стала мамой, многими своими публикациями вызывает негатив общественности и множество обсуждений среди пользователей интернет-сети.

На этот раз, по мнению подписчиков, Собчак проявила настоящее свинство, а выражается оно в том, что телеведущая прямо в обуви залезла на диван. А потом еще и опубликовала это неподобство в своем Instagram.

На выставленном фотоснимке Собчак сидит на диване, оперевшись ногами в кроссовках об диван. Такие действия возмутили ее подписчиков. Некоторые даже начали упрекать ведущую в том, что скоро ее сын Платон будет ползать по этой же мебели, притрагиваясь к той грязи, которую Ксения натаскала своими кроссовками.

Подписчики заявили, что любящая мать так поступать не должна. Но более внимательные поклонники Собчак заметили, что на локации было отмечено местоположение Рижского аэропорта.

Автор: Makuskina
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.