Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 11:45Происшествия

В ФРГ на автотрассе мусоровоз раздавил семью с тремя детьми

В ФРГ, в результате трагического стечения обстоятельств погибла семья. Это произошло на повороте автотрассы, когда на "легковушку" с семьей из 5 человек обрушился перевернувшийся мусоровоз. Полиция проверяет все версии причин происшествия, в том числе и заявленную водителем - неисправность тормозной системы.



Вчера, в ФРГ и Volkswagen Golf с 5 людьми в салоне попал под мусоровоз. В "легковушке находились члены одной семьи: мама с папой и их дети, из которых двое — дошкольники. По версии следствия, грузовик шел на большой скорости и потому опрокинулся на повороте, где в тот момент находилась легковое авто.

Водитель и работник коммунальной службы не пострадали и в настоящее время находятся в полицейском участке. По их версии, возникла техническая неисправность, которая и не дала возможности сбавить скорость на повороте. Эту версию сейчас проверяют правоохранители.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.